Семинар 17.07 от Unisolar по Azzurro и ZNShine

Каждый год компания Unisolar устраивает семинары со своими партнерами для дилеров из всех уголков нашей страны. На семинарах наши иностранные партнеры представляют новинки своей продукции, рассказывают о технических характеристиках, особенностях работы их оборудования и отвечают на все интересующие наших клиентов вопросы.

Наш первый семинар 2019 года состоялся 17 июля в Киеве, вместе с партнерами Azzurro и ZNShine. Поскольку наша компания Unisolar организовывала мероприятие, мы сделали все, чтобы семинар прошел максимально насыщенно, информативно и интересно, тем самым запомнился всем еще надолго. Также на переменах, между увлекательными лекциями спикеров, можно было насладиться вкусным и сытым обедом, ароматным кофе или чаем и, конечно, завести важные партнерские знакомства.

Спикеры нашего семинара:

Riccardo Filosa, Директор по продажам Azzurro

Sara Ben Moumen, Менеджер по экспортным продажам ZNShine

На семинаре компания Azzurro рассказывала о системе мониторинга инверторов, новинках своего оборудования и особенностях работы в наших сетях. А вот представители компании ZNShine представляли свою продукцию в Украине впервые. Они рассказывали о своих новых фотомодулях с двойным стеклом и на практике показывали преимущества графенового покрытия по сравнению с обычным стеклом.

Почему компания Unisolar организует такие семинары бесплатно для своих дилеров и почему они так важны?

В первую очередь, наша миссия – распространять необходимые знания о солнечной энергетике и помогать дилерам, с которыми мы работаем, быть более образованными по вопросам в этой сфере и быть в курсе всех новинок и особенностей работы каждого оборудования.

Почему мы проводим бесплатные семинары? Наша компания стремится предоставлять важные знания, знакомить дилеров с производителями фотоэлектрического и инверторного оборудования. И позволяет встретиться с нашими партнерами, которые расположены в разных уголках всей территории Украины.

Понятно, что наша компания поощряет партнеров сотрудничать с нами и оборудованием, которое мы предлагаем. Например, каждый год мы организовываем поездку на заводы наших партнеров за границу. Наиболее активные покупатели имеют возможность отправиться в страну-производителя оборудования, увидеть центральный офис, все этапы производства. А также посетить волшебные места страны с интересными и увлекательными экскурсиями.

будет интересно

В нашем блоге много интересной и полезной информации

Рассылка

Подпишись на наши новости и получай только актуальную и полезную информацию о солнечных электростанциях